03.08.2014

Новые наборы поступают в продажу!

Мы выпустили новые наборы в техниках «Декор-аппликация» и «Кручение из пряжи» для детей от 5-ти и от 8-ми лет: работая с наборами «Весёлые овечки», «Барашек из помпона» и «Милая овечка», дети познакомятся с пряжей и синтепухом, - приятными и очень мягкими на ощупь фактурными материалами.
А так же мы подготовили новинки, в серии «Фигурки и броши на проволоке» техники «Бисероплетения» для детей от 8-ми лет: с наборами «Бисерный баранчик» и «Овечка из бисера» можно сплести забавную зверушку и подарить, как как символ будущего года!
Прекрасным сувениром и дополнением к подарку на Новогодний праздник станет открытка «Овечка поздравляет» в технике «Объёмной аппликации».
08.07.2014

Внимание! Летние новинки!

Вышли в свет наши новые наборы в технике геометрической и объёмной аппликации.
Яркие, красивые сюжетные картины «Букет в подарок» и «Гонщик», а так же большую открытку «Букет» будет несложно сделать детям от 8-ми лет: детали вырезаются и наклеиваются послойно, по номерам, указанным на деталях.
Для маленьких творцов от 5-ти лет мы приготовили наборы «Мой цветочек», «Мой щенок», «Заинька» и «Баю-бай» - с материалами, разными по фактуре и забавными персонажами из геометрических фигур. 
27.05.2014

Выпуск новинок в разных техниках!

Новинки мая в разных техниках!
Мы выпустили новые наборы в техниках «Объёмная аппликация» и «Бумагопластика» для детей от 5-ти и от 8-ми лет.
Красивый, стильный «Ростомер» соберёт всю семью, как весёлая игра, и увлечёт детей от 5-ти лет: в наборе не только красочные детали из плотного картона для памятных дат и значений, но и рамки для фотографий, и скотч для крепления к любой поверхности! Дети смогут измерить рост даже очень высокого папы, а так же рост небольших домашних питомцев и игрушек!
А ещё яркие картины из бумажных цветов, оживающие на глазах! Дети от 8-ми лет могут сделать самостоятельно или с помощью взрослых картины «Букет нарциссов», «Поле ромашек», «Садовые розы» и «Вальс цветов»: цветы создают с элементами разных техник, увлекательно и несложно, - получается замечательный подарок и украшение любой комнаты!
29.04.2014

График работы фирмы "Клевер" в майские праздники

Уважаемые коллеги, партнёры! Обращаем Ваше внимание на график работы фирмы "Клевер" в майские праздники: 30 апреля - короткий день до 17.00; 1, 2, 3, 4 мая - выходные дни; 5, 6, 7, 8 мая - рабочие дни, 8 мая - короткий день до 17.00 9, 10, 11 мая - выходные дни С 12 мая фирма работает в обычном режиме. Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем хорошего отдыха!
17.03.2014

Приглашаем на юбилейную 30-ю Выставку «Спортлэнд» на ВВЦ с 27 по 30 марта!

С 27 по 30 марта 2014 года во Всероссийском Выставочном Центре, в павильоне №57, состоится 30-я юбилейная специализированная интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд».
Клевер принимает участие в выставке и вы сможете ознакомиться с продукцией и приобрести наши наборы в розницу, а наши представители подробно проинформируют вас обо всём, что вас заинтересует.
На выставке планируются мастер-классы, приходите с детьми, выставка активна и разнообразна! Ознакомьтесь с расписанием работы выставки:
27 марта: с 11:00 до 19:00
28-30 марта: с 10:00 до 19:00
Подробнее о мероприятиях и участниках выставки
вы можете узнать на Официальном сайте.