16.11.2012

Набор «Приятного чаепития, мишка!» — призёр конкурса "Детский знак качества «Выбор детей»

Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) провела конкурс в рамках Национальной премии «Золотой медвежонок». 5 ноября на интерактивной выставке «Радуга детства» состоялась церемония награждения конкурса «Детский знак качества «Выбор детей». Набор для создания объемной картины «Приятного чаепития, мишка!» из серии «Весёлые картинки» фирмы Клевер стал призёром в номинации «РАЗНОЦВЕТНАЯ СТРАНА» (творческая мастерская). Доброго персонажа в русском стиле дети выбрали сами. Мы благодарим всех ребят за оценку нашего набора и Ассоциацию индустрии детских товаров за организацию конкурса и внимание к нашей продукции.
06.11.2012

Формула рукоделия - «Подарки к Новому году»

Коллеги, друзья!
Обращаем ваше внимание:
С 30 ноября по 02 декабря 2012 года в КВЦ «Сокольники» пройдет Выставка-продажа "Формула рукоделия". Тема специального проекта - "Подарки к Новому году". Приглашаем всех в павильон №2.
Фирма "Клевер" представит свою продукцию на стенде И1.6б. Время работы выставки: с 10:00 до 18:00.
Обо всём, что вас заинтересует, вам даст консультацию наш представитель и вы сможете приобрести продукцию в розницу.
Интересующую подробную информацию можно получить на страничке официального сайта «Формулы рукоделия».
30.10.2012

27-я интерактивная выставка Спортлэнд

Внимание!
XXVII-я Интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд» приглашает всех на ВВЦ, в павильон №57.
Выставка пройдёт с 1 по 5 ноября 2012 года. Вы можете ознакомиться с продукцией фирмы «Клевер» на нашем стенде №28.
Время работы выставки с 10:00 до 18:00. Ознакомьтесь с интересной и полезной информацией на Следующей странице!
03.10.2012

Набор «Панда и бабочка» — призёр конкурса «Лучшая игра и игрушка»

Набор для создания объемной картины «Панда и бабочка» фирмы Клевер — призёр конкурса «Лучшая игра и игрушка». 25 – 28 апреля на фестивале «Академия материнства и детства» в Экспоцентре на игровой площадке, организованной Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ) завершило свою работу Детское жюри, которое в течение трех дней выбирало Лучшую игру и игрушку. Конкурс проводился в рамках Национальной премии «Золотой медвежонок», учрежденной АИДТ. Самое приятное в этой награде для нас то, что свой выбор сделали именно дети, которые сами собрали нашу картину из готовых деталей и отдали за милую панду свои голоса.
01.10.2012

Оценка журнала "Mamas&Papas"

Журнал "Mamas&Papas" провёл независимую экспертизу наборов для творчества с шерстью и нитками. Набор "Барсик" из серии "Виток за витком" фирмы "Клевер" получил оценку "5" по пятибальной шкале! Отзыв мамы: "Производители набора - большие молодцы: они показали, как из подручных средств (скотч и нитки есть в каждом доме) можно сделать очень симпатичную игрушку. А главное, дочка справилась с заданием практически в одиночку. Я только помогла вырезать картонную основу, а дальше Ксюша работала сама." Мнение пятилетней Ксюши: "Я хочу ещё одного котика сделать, чтобы у них семья была".