21.09.2012

График работы розничного магазина

Уважаемые покупатели! Обратите внимание: для розничного приобретения продукции фирмы "Клевер" просьба предварительно уточнять график работы магазина по телефону: 8(495)933-27-67.
12.09.2012

Выставка "Мир детства"

Приглашаем на выставку "Мир детства-2012" , которая пройдёт с 25 по 28 сентября в "Экспоцентре". Стенд "Клевера" №81B21, в Зале №1 Павильона №8.
Обратите внимание: Оn-line регистрация заканчивается 28.09.2012. Перейдя по ссылке из баннера, вы можете получить пригласительный билет.
Ознакомьтесь со схемой павильонов "Экспоцентра" и получите всю интересующую информацию на сайте выставки.
06.08.2012

Новинки в ассортименте

Внимание!
Вышли новинки в разных техниках!
В 3-D аппликации - новогодние открытки со сказочным дизайном и чудесными символичными персонажами,
в бумагопластике - радужная и загадочная картина с бабочкой "Павлиний глаз",
в бисероплетении - серебристая ювелирной тонкости брошь.
Наборы помогут сделать замечательные подарки к любому торжеству или просто порадовать приятным досугом с близкими людьми, - в любую погоду, - и дома, и на даче.
С этими замечательными наборами вы сможете заранее подготовиться и к самому любимому, долгожданному празднику - Новому году.

15.06.2012

Новинки в июне!

Новинки в июне! Выходят новинки в техниках «3-D аппликация» и «Кручение из пряжи». Серия картин «Я люблю зверят» в больших коробках формата А4 : словно в корзинах-лукошках ждут своих друзей котята, щенята и зверята! Серия картин «Виток за витком» в стильных ярких упаковках: картины из пряжи с весёлыми персонажами можно подарить и ребёнку, и взрослому!
16.05.2012

Широкие линейки новинок уже в продаже!

Широкие линейки новинок уже в продаже! Ассортимент Клевера увеличился сразу на 20 позиций! Внимание! Вышли в мае новинки сразу в нескольких техниках, в новых БОЛЬШИХ коробках: 3-D аппликация — 3 картины серии "Дино Мир", 6 картин серии «Веселые картинки» для детей от 5 лет. Бумагопластика — 2 картины серии "Волшебная картина" для детей от 8 лет и взрослых. Бисероплетение — 3 набора серии «Бисерные деревья» для детей от 10 лет и взрослых. Выходят в начале июня: Кручение из пряжи — 6 картин серии «Виток за витком», для детей от 5 лет. Наборы порадуют большим форматом подарочной упаковки, яркими летними красками, интересными персонажами и техниками! Более подробную информацию читайте в разделах сайта или обращайтесь к нашим менеджерам.