16.05.2011

Новый сотрудник компании

Мы рады сообщить, что с мая к нашей команде присоединилась Метлина Лилия, которая будет отвечать за работу с клиентами.
12.05.2011

Выпуск серии «Бабочки» в технике декор-аппликации

Компания «Клевер» выпустила серию наборов для изготовления картин «Бабочки». Серия рассчитана на детей старше 8 лет. Используемая техники – декор-аппликация. Вместо клея применяется двусторонний тонкий и объёмный скотч. Серия состоит из четырёх картин – «Золотистая бабочка», «Изумрудная бабочка», «Пурпурная бабочка», «Лазурная бабочка». В результате работы с набором получаются замечательные красочные картины.
15.04.2011

Выпуск обучающей серии «Моё первое оригами» - ступень I, ступень II, ступень III

Огромная популярность набора «Моё первое оригами» и пожелания потребителей разработать наборы в помощь родителям, желающим обучить своего ребёнка оригами, вдохновили компанию на выпуск серии наборов для любителей складывать фигурки из бумаги. Серия состоит из трёх наборов – трёх своеобразных ступеней обучения: для детей от 3 лет, от 5 лет и от 8 лет. В основу серии легли наборы «Оригамики», «Моё первое оригами», «Ферма».
01.02.2011

Новый сотрудник компании

Мы рады сообщить, что к нашей команде присоединилась Ирина Куборская – сильный профессионал в области продаж, имеющий большой опыт работы на рынке детских товаров и рукоделия
11.01.2011

Набор «Вертушки» – снова в ассортименте

Компания «Клевер» вернула в ассортимент набор «Вертушки для детей 5+». С его помощью ребёнок научится изготавливать вертушки трёх уровней сложности – от самой простой до очень сложной. Используемая техника – простая аппликация. В набор входит плотная цветная бумага для лопастей, пластиковая палочка с отверстиями для крепления, проволочные палочки для крепления лопастей, деревянные бусины, заглушки и подробная инструкция с фотографиями.