24.08.2020

Клевер - участник ярмарки «Формула Рукоделия Москва. Осень 2020»

Внимание!
Приглашаем всех на стенд 2/D4.4 Клевера на выставке-ярмарке «Формула Рукоделия» с 3 по 6 сентября 2020 года!
Обращаем Ваше внимание: в этом году выставка проходит на ВДНХ, в павильоне №57, на 2-м этаже.
Клевер предлагает широкий выбор продукции, вы сможете выбрать подарки к предстоящим осенним и Новогодним праздникам, ознакомиться с новинками и получить подробную информацию о товарах у наших представителей.
Время работы выставки:
3-5 сентября : с 10:00 до 19:00;
6 сентября: с 10:00 до 17:00.
Узнайте всю информацию о том, как получить билеты и не пропустить интересные мероприятия на официальном сайте выставки.
15.08.2020

Клевер занял I-е место в номинации «Лучшие товары для хобби и творчества»!

Уважаемые партнёры, клиенты, покупатели!
Рады сообщить вам, что Клевер признан победителем в Номинации «Лучшие товары для хобби и творчества» Х Национальной премии в сфере товаров и услуг «Золотой медвежонок» по итогам 2019 года!
I место получила техника «Антистресс-декор стикеры», которая включает в себя наборы для изготовления коллажей, картин и открыток.

10.07.2020

Новинки в технике «Декорирование стикерами»!

Внимание!
Мы запустили новую линейку картин «PARTY-вечеринка» в технике «Декорирование стикерами» для детей от 8 лет и взрослых!
Изготовление картин подарит прекрасное настроение и позволит проявить фантазию: красочные и голографические детали-стикеры наклеиваются на прозрачный фон по инструкции или по Вашему вкусу, что позволяет придумать множество вариантов.
Работая над изготовлением картины, как дети, так и взрослые проявят себя в творчестве и позитивно проведут время.
Картина впишется в любой интерьер как дополнение праздничного оформления, а любой набор для изготовления картины - это замечательный подарок себе и близким!
07.07.2020

Новая линейка наборов!

Внимание!
Мы выпустили новые наборы в технике «Декорирование стикерами»!
Серия картин «Няшки» для маленьких творцов от 3-х лет познакомит детей с милыми персонажами и подарит радость самовыражения!
Картины понравятся малышам простотой исполнения: на изображение персонажа на красивом фоне наклеиваются пятнышки, полоски или пёрышки - в зависимости от набора, затем пространство вокруг персонажа заполняется цветными и голографическими стикерами.
Наклеивая стикеры, ребёнок играет и изучает мир каждой зверушки-малыша.
Готовая картина порадует яркими летними красками или ночной доброй сказочной атмосферой, особенно приятной тем, что ребёнок создал её своими руками.
15.06.2020

Яркие новинки техники «Бисероплетение»!

 Предлагаем Вашему вниманию новинки в технике «Бисероплетение»!
Мы выпустили оригинальную серию наборов «Латиносики» для детей от 12 лет и взрослых: создайте свою коллекцию прикольных полосатых рогатых и хвостатых персонажей из разноцветного бисера!
Плести этих смешных животных не сложно: в наборе есть необходимые материалы и подробная инструкция со схемами - плетение адаптировано для начинающих мастеров.
Каждый набор в яркой фигурной упаковке послужит замечательным подарком, а фигурка, созданная своими руками, украсит как детскую, так и взрослую комнату и поднимет настроение в любой день!