18.10.2020

В продажу поступили новые наборы!

Предлагаем Вашему вниманию новинки в технике «Декорирование стикерами»!
Для детей от 3 лет мы выпустили наборы для создания мини-картин серии «Полосатики».
Дети ознакомятся с простой в исполнении техникой наклеивания полосок-стикеров «Деко-страйпс»: маленькие творцы наклеят красивые полоски с индивидуальным орнаментом для каждого персонажа на матовый фон, поверх полосок наклеят стикеры-лапки, ушки, хвостики и мордочки, - в зависимости от набора, а затем украсят персонаж и фон красивыми бумажными и голографическими фигурными стикерами. 
Картины с яркими весёлыми зверушками украсят детскую и подарят позитивные эмоции, важные и для ребёнка, и для всех, кто его окружает.
16.10.2020

Новинки в технике «Мозаика»!

 Внимание!
Мы выпустили серию новых наборов «Игрушка-Шейкер» в технике «Мозаика»!
Дети стерше 8 лет могут изготовить уникальные вещицы для себя и своих близких или подарить друзьям оригинальные сувениры, изготовленные своими руками: фигурки красивых персонажей, украшенных блестящими пайетками и сверкающим бисером, будут прекрасно смотреться в качестве декора для дома!
07.10.2020

Новинки—фонарики!

 Мы выпустили новинки для изготовления светильников-фонариков из серии «Ночная сказка» — наборы для детей от 10 лет и взрослых «Весёлые гномы» и «Дружные котики».
Созданные своими руками фонарики-ночники украсят комнату и преобразят ночь в сказку благодаря силуэтам сказочных персонажей: поворачивая фонарик, можно наблюдать сценки из их жизни.
Изготавливая фонарик, дети развивают аккуратность, воображение и вкус, а входящая в набор безопасная светодиодная свеча осветит изнутри маленький волшебный мир силуэтов.
05.10.2020

Новинки-открытки!

Внимание! Мы выпустили новую линейку наборов для изготовления новогодних открыток в технике объёмной аппликации!
С помощью новых наборов дети стерше 8 лет и взрослые могут изготовить двусторонние открытки-колокольчики с милыми персонажами: «Коровкой»символом 2021 года, «Совкой» и «Гномиком».
Открытки станут украшением дома для новогоднего торжества, подарят улыбки и замечательное настроениесвоих близким, родным и друзьям!
24.08.2020

Новинки Клевера на книжной выставке-ярмарке 2020!

 Уважаемые коллеги, партнёры, покупатели!
Приглашаем всех на наш оптово-розничный стенд №F2 в павильоне ЦВЗ «Манеж» на 33-й Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке-2020» со 2 по 6 сентября 2020 года!
Мы предлагаем идеи для подарков к любым праздникам: приобретайте наши наборы и знакомьтесь с широким ассортиментом продукции.
Вы можете приобрести наборы в розницу и получить подробную информацию о наших новинках у нашего представителя.
Ознакомьтесь с планом мероприятий на официальном сайте «ММКВЯ».